Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Возвращение Сатурна. Replies: 8280 Date : 31 Aug 2000 05:10 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от обращения Сатурна. Для меня Сатурн очень важная планета, поэтому ее обращение породило сильные изменения в отношении к происходящему в жизни. До этого обращения я ориентировался на Юпитер, т.е. искал истину во вне, у каких-то учителей, прислушивался к авторитетам разных мастей. Один раз мой друг, который был немного старше меня и уже пережил это обращение сказал классную фразу: "Твоя ошибка состоит в том, что ты стремишься найти человека, который всему тебя научит. Такого не будет. Ты научишься тому, чему научишься, исключительно в зависимости от силы своего желания". Я понял эту фразу только после обращения Сатурна. После обращения появилось чувство внутренней устойчивости, четкого знания своих возможностей и стратегемности подхода к решению жизненных проблем. До этого я мог заниматься делами не имея ясного понимания зачем мне это надо, после обращения любой важный поступок стал укладываться в единую стратегию. Я стал четко понимать что мне надо и как этого достичь с минимальными затратами энергии, а так же отказываться от недостижимых целей, если для их реализации не хватает наличных ресурсов. Однако, по моим наблюдениям, у многих после обращения наблюдается странная уверенность, что они вдруг узнали ответы на все вопросы, и что их знание жизни автоматически стало вдруг правильным.:)))) До этого они следовали указаниям авторитетов, а после 29 решили сами стать авторитетами, не понятно на каком основании. Отсюда вытекает их постоянное желание кого-то поучать, указывать и т.д. Видимо, эти различные проявления связаны с положением Сатурна в карте. Если он находится в своем владении, то человек трезвеет, а если не в кондиции, то человек буреет :)))))) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList