Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: дети в неполной семье Гипотеза Replies: 8317 Date : 31 Aug 2000 17:39 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый день! Т> Можно ли по наталу ребёнка определить что будет для него болезненее - развод Т> родителей или присутствие при скандальных сценах? На мой взгляд, астрологически корректней было бы попробывать в картах детей найти показатели как на раздельное проживание с одним из родителей или с двумя сразу(такое тоже бывает), так и на то, что между родителями будут постоянные конфликты. Если есть желание, то можно было бы на базе карт Ваших клиентов, точнее их детей, найти эти показатели? Выложите данные, если сочтете нужным, без указания имен, разумеется, а все желающие пораскинут мозгами на эту тему. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList