Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Секс-символы и их планеты:-)) Date : 03 Sep 2000 13:03 GMT From : Alexander R. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> российских секс-символов данные есть? Я знаю, что г-н Сташевский родился Козерогом, либо в январе 74, либо в декабре 73 года. Т> Александр, я среагировала на слова "преследуют" и "достало". Астрология, Не обращайте слишком сильное внимание на выражения - у меня тригоны к Меркурию, и если надо было бы я бы мог воспеть и ослиные уши. Смысл в том, что цепь событий постоянно сталкивает меня с такими женщинами, и они постоянно ищут у меня совета, объяснения. В любом случае мне трудно сказать, что это сильно достало. Достала сама ситуация, а не дамы. Душевность, может она и есть. Но я очень закрыт от них, из-за неприятного опыта... Так что здесь есть обоюдное притяжение. Но очень часто даже после коротких встреч(на улице, разговор по телефону) у меня начинаются неприятности со здоровьем и всякое разное... Да, часто их зовут Катя... Когда женщина говорит, что ее зовут Катя - я говорю: "До свидания". С уважением, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList