Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Два слова Date : 18 Sep 1997 20:57 GMT From : Svetlana (svetlanal@rocketmail.com) To : Viacheslav Fedorenko (flower@gilan.uar.net)
Привет Всем от сказочно прекрасного Черного моря. V2>> Не скажет ли кто-нибудь пару слов по поводу синастрии: V2>> - что символизирует очень точное попадание Черной луны мужчины V2>> на ASC Фенщины ? V2>> - соединение Колеса фортуны женщины и Нептуна мужчины - это потенциальное счастье (как утверждает Альберт) или сплошное заблуждение по мтому поводу? Печальный опыт говорит о том, что обладатель Черной луны провоцирует партнера на негативные дела ( в моем случае это подруги ).Если партнер отказывается от негатива, в общественном мнении он остается источником зла.Сам обладатель Черной луны выглядит довольно привлекательно и невинно. Разрыв был неизбежен и сокрушителен. Хозяйка неудачного Асцендента (девушка довольно умная) как загипнотизированный кролиЙ шла за подругой, восхищаясь ею, была использована и отброшена. А Черная луна вскоре нашла себе новую синастрическую пищу. Такая вот грустная сказочка перед сном... Если верить методическим пособиям ЦАИ, то Черная луна проявляется позитивно в оккультизме и магии. V2>> - соединение Колеса фортуны женщины и Нептуна мужчины - это потенциальное счастье (как утверждает Альберт) или сплошное заблуждение по мтому поводу? В таком случае у кого-то может сложиться иллюзорное ( Нептун ) предстЮвление о пути самореализации, возможно, человек найдет себя в любви неземной (вибрации Нептуна), в духовных практиках... Светлана.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList