Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Иерархия Единого Replies: 8433 8437 Date : 05 Sep 2000 07:51 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
АЗ>>> А дальше Вы сможете понять, что всё это не символизм, не аналогия, не АЗ>>> влияние АЗ>>> ... IV>> IV>> ЧТО? АЗ> АЗ> Очень просто, Ирина. Предмет (объект) астрологического предсказания и то, АЗ> что АЗ> является основным инструмент астрологии это, на самом деле, одно и то же. Анатолий, Ирина. Позволю себе вопросить... Либо вы говорите о глубоко эзотерических вещах, которые мне не дано понять в силу неподготовленности, либо вы опустили значительную часть информации за кадром. Я перечитал вашу дискуссию и ничего не понял. А хочу. Когда Анатолий упомянул об обратных дирекциях навроде 1 год равен 365 годам, я слегка задумался. Что за символические соотвествия искала Ирина? между чем и чем? (нет не думайте, я не дурак и символическое соотвествие циклов между собой понимаю. Я не понимаю, только, что именно означает в данном контексте слово "символическое") Что за объект-инструмент познания, срезы которого мы видим? В голове четкое ощущение полной каши. Это моя каша? Или это тупость мозга (моего)? Или что? Бессилие недоразвитых нейронов воспринять что-то запредельное?* Анатолий. Что вы имеете в виду? Я не думаю, что ваша картинка столь сложна, что ее нельзя описать здесь. Что за механизмы вы имеете в виду? Нельзя ли как-то поподробнее? Хотя бы в двух словах и не выдавая личных тайн, Дамциг и прочее? О чем идет речь? Это я мучу воду как Дева в оппозиции к Рыбам. Я хочу знать, а не улавливать веяния.)))) О блин... а вот сейчас я кажется понял.... Только, интересно, я понял то же что и вы с Ириной, или что-то свое? ))) )))) (тяжелый случай коллективного умопомешательства....) С интересом - Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList