Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Иерархия Единого Replies: 8460 Date : 06 Sep 2000 07:42 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
Добрый день. VS>> Ведь если VS>> исходить из принципа "все работает" можно абсолютные любые циклы VS>> запускать. VS>> И VS>> что дальше? Может быть мне кто-нибудь объяснит? АЗ> АЗ> Можно запускать, всё работает. Но всё запускать не нужно, выберите то, что АЗ> Вам АЗ> подходит и запускайте только это. АЗ> В подтверждение - статья А. Подводного "Толкователь, клиент и символическая система". http://www.podvodny.ru/libr.html Может заработать любой предмет, который человек выберет для работы, если к предмету отнестись ОПРЕДЕЛЁННЫМ образом. Недавно объясняла это одному гостю. Говорю: "отвечать можно с помощью чего угодно. Например, беру любую книгу. Таааак, какой вопрос задать? А!! Не пора ли мне выключить духовку, где пицца готовится? Открываю на любой странице и читаю первое попавшее слово" Опускаю глаза в открытую книгу и читаю: "наступил критический момент" Пошла выключать духовку. :)) Это трюк? Или это астрология не объясняет? Трюк только в том, что лично меня "гадание на книгах" никогда не подводит, потому что это прописано в моём гороскопе. Думаю, что и предсказательные методы работают, если к ним ОПРЕДЕЛЁННЫМ образом отнестись. Всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList