Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп Путина Date : 06 Sep 2000 18:34 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
ЛД> Здраствуйте! ЛД> ЛД> Но тогда законодательные инициативы Путина должны иметь ту или GM>> иную степень благостности. ЛД> ЛД> Понятие благостоности относительно...Когда врач вкалывает пациенту ЛД> больнющий ЛД> укол,пациент думает что врач выпускник гестапо а медецинской академии. ЛД> Вы наверно понимаете благостоность в политике медленно и верно?А я понимаю ЛД> быстро и аккуратно...Только прошу не воспринимать быстро за очень быстро ЛД> типа ЛД> гайдаровской реформы за 500 дней.Было бы смешно свернуть башку коррпуции ЛД>которая ЛД> развилась за последние 80 лет. Здравствуйте, Дмитрий! О “благостности”. К сожалению, я имел ввиду нечто совсем другое, чем Вы, - не оценку политики Путина, - понятное дело, если у нас с Вами разные политические пристрастия, то и конечная оценка политики окажется противоположной. А под “благостностью” я имел ввиду оценку ощущений в обществе в связи с возможными реформами. Ведь Юпитер ищет пространство, где противоречия снимаются (не исчезают), пространство, из которого противоречия ощущаются как ГРАНИ ЕДИНСТВА. Что-то вроде “15 различных Республик – Единый Советский народ”. И вот я предполагаю, что если бы мы с Вами, не меняя политических пристрастий, испытали бы некоторое единое ощущение от будущего – напр. надежду, что оно есть, и что ТАМ НАМ будет хорошо – вот тогда бы я назвал такие инициативы “благостными”, и поставил бы Юпитер в 9-й. А вот Уран резко поляризует и индивидуализирует, что и произошло в обществе ПОСЛЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ В. ПУТИНА – 9-й Дом. GM>> Дмитрий, а Вы сможете вспомнить самое первое - или первые - впечатления? GM>> Не GM>> важна эмоциональная, личная, политическая или иная оценка - важны КЛЮЧЕВЫЕ GM>> СЛОВА. ЛД> ЛД> Самое первое впечатление было недоверие чисто человеческое причем такое ЛД> крайнее.Я даже сам удивился.Но когда составил на Путина космограмму - ЛД>недоверие ЛД> постепенно разошлось.Как политик Путин еще очень неопытен поэтому он ЛД> регулярно ЛД>в ЛД> лужу садится. Спасибо за ответ. Он подтверждает мои подозрения насчет путинского АСЦ. Потому что Ваша первая реакция, если ее суммировать, в принципе укладывается в конструкцию “моя первая мысль (Меркурий) о нем (АСЦ) оказалась ошибочной (Нептун)”. Спасибо. Для меня это ценно. И отдельное спасибо за "в лужу садится". Я бы даже сказал "тонет в море". С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList