Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Неисправимость. А нужно ли исправлять? Replies: 8488 8493 Date : 08 Sep 2000 11:11 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
Добрый день! AW> Предлагаю обсудить следующий организационный вопрос: следует ли за три AW> предупреждения переводить Участников Форума в режим премодерации пожизненно AW> или AW> на определенный срок? Или переводить на пожизненную премодерацию только в AW>случае AW> повторного получения трех предупреждений? Альберт! Как говорится - "Хозяин - барин!". Но поскольку спрашиваете мнения у "простосмертных", то выскажусь. Порядок должен быть, но и "дух свободы общения" и возможности высказать что-то экстраординарное, не воспринимаемое еще на среднестатистическом уровне мышления тоже должен присутствовать. Хочу сказать, что частенько ощущаю атмосферу враждебности и до сих пор не могу себе объяснить причины (по крайней мере к себе). Может быть, я и мнительная, но ощущаю "ату" в молчаливой и иносказательной форме. Но зачем кого-то исправлять? Неужели других занятий мало (по астрологической тематике форума)?! AW> Опыт показывает, что нарушители Правил Форума, которых приходится время AW> от AW> времени отключать, одни и те же: Петр Никитин, Дмитрий Леонтьев... были и AW> другие, но после амнистии они решили не возвращаться. AW> AW> Astrologer.ru Webmaster Вот сразу на конкретном примере и покажу:"...были и другие" отношу к себе, т.к. я была в числе осужденных за высказанную поддержку Петру и Дмитрию. И от форума меня отлучали только за то, что я смела обратить внимание на что-то новое и экстраординарное. По крайней мере, других за подобное никогда не упрекали. Ощущала частенько предвзятое отношение ко мне. Вот и решила, что коллективу неприятно общаться со мной, а лезть в "теплую компашку" с неприязнью относящейся к "не своим и не таким" - не по мне. Для меня "элемент общения" играет одно из приоритетных значений в интернете. Читать книжки "про себя" я умею и выбирать их тоже. Так что извините, если кого обидела. Спросили - я и ответила то, что думаю. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList