Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Clear Astrology Replies: 94 Date : 30 May 1997 12:30 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net)
VN> Привет! Привет, добрый ... ets. VN> обладает ли собака природой Будды. "Элементарно, Ватсон",- обладает, обладает ... VN> БОльшая часть российских астрологов - маргиналы от науки. VN> Они не так и не поняли, что такое "наука". VN> И не въехали, что такое астрология. %) Это - "в яблочко"! Можно, я вышью гладью эти слова на свой шляпе? VN> Если человек становится импотентом, то секс сразу VN> становится для него аморальным. :) Печальное событие российской истории - в 30-х годах органы "разобрались" с представителями псевдонауки. Комментарий М.Б. Левина - "Ну и правильно!. Плохие были астрологи". Комментарий мой - плохая привычка - подгонять учения под свои собственные взгляды. VN> И из-за ограничений на сознание и пр. одна и та же система может VN> не работать у разных людей. По поводу планет, экзальтаций и пр.: Это примерно как с овладением грамотой - некоторые всю жизнь читают по слогам. У меня в карте 5 ретроградных планет и поэтому некоторые понятия "выпадают в осадок" годами. Вообще-то, главное, правильно уловить "тему" (задаваемую именно Септенером). После этого, трудности с привязкой к домам, например, становятся не так существенны. VN> мне удалось создать валидную модель хорарной астрологии. VN> И как только я это осознал, что-то мне так расхотелось VN> тратить время на консультации и обучение других людей... У меня так бывало. Как накатит ... Потом обычно проходит. В настоящее время, чтобы не сесть в очередной раз в лужу - ставлю опыты на себе. Благо подвернулась интересная прогрессия. С наилучшими пожеланиями Адрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList