Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Определение астрологии Replies: 8519 Date : 10 Sep 2000 09:04 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
IN>> А что тут думать-то?!! Астрология - это МИРОВОЗРЕНИЕ!!! D> IN>> (со IN>> своими достоинтсвами и недостатками). D> D> "Дисциплина (лат. disciplina - учение, наука) - самостоятельная отрасль D> какой-либо науки, учебный предмет". D> D> И отраслью какой науки является астрология? Или это сугубо учебный предмет? Если в плане субъективных ощущений, то ПУТЬ. Что снимет противоречие между "Мировоззрением" и предельной индивидуализацией оного. Путь, по которому многие шли, но тебе приходится проходить его впервые - каждый раз - спотыкаясь в тех же местах, где и тысячи до тебя... Путь - универсален, шишки индивидуализируют... А в плане "дисциплины", так скорее просто "универсальный ЯЗЫК описания", со всеми вытекающими сложностями в плане изучения языка ("МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ"). Потому и ощущение, что сугубо учебный предмет. Но - только до тех пор, пока вдохновение не подвигнет писать "Войну и Мир". Да и в плане соотношения количества пишущих письма соседу без орфографических ошибок и количества "Толстых", так то же весьма похоже на "язык"... С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList