Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Определение астрологии Юмор Date : 10 Sep 2000 16:27 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброе время! Т> Возникло ощущение, что развитие астрологии очень похоже на развитие Т> личности. С конечным летальным исходом??? =( Т> Есть осознанная часть, уже устоявшаяся и всеми признанная. Вау!!! Почему я не знаю какую же сторону ВСЕ ПРИЗНАЛИ???!!! T> А есть Т> подсознательная, которая может выдать в любой момент и непонятно что. И Т> каждый Т> век, каждое поколение вытаскивает из "подсознательной" части астрологии Т> своё, Т> близкое к пониманию и восприятию. Хвала Матрице, если это действительно так! :))) Т> И если завтра астрономы с другими науками решат, что всё-таки Солнце Т> вращается Т> вокруг Земли, астрология не растеряется и достанет из своих "закромов" Т> методики Т> и наработки. Дык, вроде со времен появления теории относительности, можно смело утверждать, что все так и обстоит!!! (Правда параметры орбит планет, почему-то, по-сложнее получаются:)))) Т> PS У нас по городу пошли слухи об очередном "конце света", в этот раз в 2003 Т> году. Ура! Очередная веселуха!!! А кто их распростроняет? Местная АЭС? :)) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList