Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Определение астрологии Replies: 8522 8525 Date : 10 Sep 2000 18:24 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Добрый вечер спокойно перетекающий в ужин! И вам приятного аппетита! :) Т> а демагогия скоро будет претендовать на звание науки :)))) Дык круто! Форум скоро будет претендовать на звание дважды научного! :)))) Т> Уран, как я его воспринимаю, влияет на понимание всего, что изучается или Т> познаётся. Как, впрочем, и другие планеты. Согласен. Уран, как Система Знаний, влияет на понимание всего => влияет на Мировоззрение, коей основной частью и является Астрология. Другие планеты придают отдельные индивидуальные штрихи к портрету Астрологии. Т> Уран связан с астрологией только в те моменты, когда астрология впервые Т> появляется в каком-то коллективе Куда же он потом прячется? :) Т> у меня в 3-ем доме - повод пойти с соседками полялякать или скачать с инета Т> инфу...и телефон в вечном перегрузе... Хм... Никто ж и не говорил, что астрология - единственная функция Урана... Т> Прокольчик, однако. Мой муж вообще астрологию не воспринимает. :-Р А Уранчик у него сильно включен? Да и, собственно, какой направленности его Уран? Т> То, как я занимаюсь астрологией, у меня связано с луной Т> А у Вас? С Луной (в Козероге, около ASC) - интерес к судьбе. С Солнцем (в 9 доме, около МС) - самопроявление в идеологии. С Ураном/ASC (в разруш. градусе, Повелитель гороскопа, без аспектов). Но, имхо, занятия астрологией не зависят от отношения к ней (в плане мировоззрения). С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList