Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Трехмерность гороскопа. Replies: 8556 Date : 11 Sep 2000 13:37 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Александр Солодухин [Alexander] (a.soloduhin@e-mail.ru)
АС> Как вообще это будет выглядеть-то? Изначально сфера на экране и вопрос АС> типа АС> "не желаете ли спроецировать в ту или иную плоскость?". 1.Будет несколько вариантов проекций (как на чертеже) 2.Будет представление гороскопа в виде сферы - взляд снаружи - взгляд изнутри (наиболее наглядный!!!) 3.Плоскость + спец. обозначения 4.Возможность вращать в любой плоскости и т.п. Ко всем: пишите свои предложения! АС> А вот что наиболее интересное в трех-мерном подходе, так это возможность АС> определять истинное угловое расстояние между объектами, а не расстояние АС> между АС> проекциями этих объектов на какую-либо сферу. Дык это основа основ!!! С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList