Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Определение астрологии Date : 11 Sep 2000 19:21 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
IN>> Ну уж нет!!! Меркурий - это Знание, а Уран - Система Знаний! IN>> Имхо, Астрология не настолько проста, чтобы ее называть знанаием. D> Вот Вы сами и согласились с тем, что астрология - это скорее всего всё-таки D> система знаний ;) Хм... Чтоб ловить меня на словах, читайте внимательно мои сообщения! :))) 1. Там стояли Смайлы, т.е. мои слова не нужно было воспринимать всерьез. 2. Я изначально сказал про архетип Уран = Астрология. Про свое отношение к нему я ничего не говорил. 3. Астрология - не Система, и тем более Система Знаний! Это Астрологи пытаются ее систематизировать! Я говорил о влиянии Урана(Астрологии) на систему знаний конкретного человека, которое формирует мировозрение. Наиболее объективное мировозрение, имхо, непротиворечит принципам Астрологии. Дабы снять возожные недопонимания скажу, что люди с соед. Меркурий-Нептун (к коим отношусь я) могут говорить как то с чем они согласны, так и то с чем они не очень согласны. Это потому, что они пытаются синтезировать свои знания и ничего не отрицают, а просто высказывают наиболее логичные с их точки зрения выводы. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList