Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лунное затмение и Лилит Date : 20 Sep 1997 19:02 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> У моих хороших друзей родился сын V> Здоровый нормальный ребенок Поздравляю! Чем Вам не нравится его карта? Зрелостью? Все красиво и замечательно! Вас волнует затмение? - Оно будет действовать так, как развернется первая оппозиция Луны к Солнцу. Чуть менее к радикальному, чуть более к прогрессивному. Диета, никаких антибиотиков, сейчас следить за тем, чтобы не было грыжи, чтобы не плакал. Не хочу озвучивать вероятности, Вы их сами видите. Марс в 4 может дать маленького домашнего царька. На первой оппозиции, т.е очень рано поймет границу между собой и миром. Главное, чтобы Мама не подвела, была рядом и телом, и душой. уотя бы до трех лет. Но запас прочности у него велик, дай Бог ему здоровья и радости. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList