Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тренинг по активизации Юпитера Replies: 8586 Date : 12 Sep 2000 03:17 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Привет! Т>>> Вот бы кто ещё подсказал, как этот выделенный юпитер невыпячивать, как Смех смехом, а вопрос то серьезный... Особливо для тех, у кого Юпитер НЕ в Рыбах и НЕ в стрельце. И не в Водолее.... Как активизировать пораженный или в падении Юпитер так, что бы он работал "нормально"? Что такое "нормальная работа" Юпитера? // я где-то читал, что Юпитер "включается" взрывоподобно, когда ему не хватает пространства - он стремится это пространство обрести.... Вот соединение Сатурн-Юпитер... Сатурн кристаллизует, ужимает, но в том же самом месте Юпитер, который чувствителен как раз к этому пространству... по логике - должно получиться непрерывное включение Юпитера... Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList