Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Определение астрологии Date : 13 Sep 2000 12:30 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый вечер! IN>> Ну Вот и славно! Поняли-таки разницу восприятий одного и того же Понятия. D> Обижаете :) Я-то не переставая твержу: господа, прежде чем спорить, давайте D> определим понятия. Не я Вас не обижаю! (Точнее не хотел обидеть.) Свои слова я адресовал нам и всем остальным с такой-же как и у Вас целью - не путаться в понятииях. IN>>>> В умах верующих Астрология представляется Постулатом, передаваемым IN>>>> посредством Традиций. D>>> В умах верующих во что? :) IN>> В Божественное начало Бытия! D> Хорошо, что Вы при этом не верите в наличие Бога ;) Хм... А чем бы это было плохо??? :) (Тем более что я ни во что не верю, а только допускаю с той или иной степенью вероятности.) Повторяю: БОГА, в том понимании, как его представляет сейчас человечество, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! IN>> А откуда у Вас уверенность в том, что положение галактик не влияет на IN>> процессы IN>> в в отдельной звездной системе, или состояние человека на отдельную его IN>> клетку? D> С чего Вы взяли, что у меня есть такая уверенность? У меня нет уверенности D> ни D> в D> этом утверждении, ни в обратном. Очень может быть, что у жителей планеты, D> вращающейся вокруг Веги, своя астрология. Вот именно - СВОЯ (но, все же) АСТРОЛОГИЯ!!! Но пока мы не вышли даже на уровень D> Солнечной системы, а являемся землянами, то мы можем с уверенностью говорить D> только о применимости астрологии к земным процессам. Дык опять: Чья эта промблема Астрологов или Астрологии??? D> P.S. Вспомнилась по этому поводу загадка: "Какая планета в астрологии D> марсиан D> символизирует войну и агрессию?"... Определенно Земля!!! Т.к. остальные планеты, ИМХО, не меняют своих своиств! :)))))))) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList