Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарный вопрос Date : 14 Sep 2000 23:57 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Gloriya [Yunaeva Gloriya] (Tanya@olencom.ru)
Пусть сладкими будут предрассветные сны! :) а я тут малость почеркаю :) G> Ситуация следующая: у знакомых гостили гости, после отъезда которых G>обнаружилась G> пропажа крупной суммы денег. Хозяева в растерянности : либо они сами G> ошиблись G> при подсчете денежной суммы либо все-таки деньги украли. G> Пропажа была обнаружена 4.09.00 ( где-то в середине дня), вопрос задан G> 13.09.00 G> в 16 часов 26 минут (Москва). G> С уважением, Татьяна (постоянный читатель Форума) Хорар, Кох (в топоцентрической немного другая картинка, стоит рассмотреть дополнительно), асц 28 стрельца, мц - 10 скорпиона. Программа Зет. Согласна с Александром, что можно ответить, из-за асц в последних градусах, одним предложением: "сам(а) всё знаешь". Я не всегда откладываю при этом карту, поэтому добавлю. А1=А12, а так же А1 180 плутон на куспиде 12 дома - вопрошающий (кверент) что-то скрывает от Вас, Татьяна. Возможно, Вы знакомы с "гостями". В крайнем случае, скрывает от самого себя. Т.к. семейные деньги - это не всегда деньги только вопрошающего. Показалось интересным, что А1 на куспиде 6 дома - к чему бы это? (указание на нерадикальность), а возможно 6=2-ой от 5-того (гостей). Все планеты, имеющие отношение ко 2-му дому (как деньги вопрошающего), - сатурн, уран, нептун - ретроградные - могут говорить о том, что деньги уже были не в порядке, до появления гостей. И ещё. мц в скорпионе - чужие деньги, плутон на куспиде 12-того - тайна (для вопрошающего) вокруг денег, луна=А8 имела 90 к А1 - всё говорит о потере, но всё же раньше, чем были гости (моё мнение). Гостей можно подозревать только в том случае, если они родственники супруга(и), приехавшие из далека. Луна в 3 доме (3-тий =9тый от 7-го). Или ближайшие родственники самого вопрошающего (3 дом) А если по 5 дому - просто весёлые гости - то А5= венера очень мало задействована в гороскопе аспектами с интересующими планетами. Интересно, как объясняется сходящийся трин от венеры к урану (элементу 2 дома и второму управителю 2 дома)? Возможно, что-то не учла. Татьяна, огромная просьба. Сообщите какие-нибудь сведения или результаты. Особенно, мне интересно, какие именно были гости? И ещё. Последний аспект Луны - 90 к солнцу (А8 в 9-том) - каково участие супруги(а)? Ждём-с. :) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList