Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: символизм и "здесь и сейчас" Replies: 8715 Date : 15 Sep 2000 13:28 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT>>> Дело в том, что ~99% людей мыслят (думают) словами T>> Вы хотите сказать, что большинство людей не думает?! AT> Нет, просто многие не осознают мысль ВНЕ слов. ... AT> Однако, большинство людей, чтобы ОБДУМАТЬ идею, НУЖДАЮТСЯ в ее AT> огласовке, Зная Вашу любовь к статистике, я доверяю Вам в части определения "большинство людей"...:-) Хотя из своего личного опыта у меня совсем другое представление о количественном соотношении "думающих словами" и "без слов". Я с мал,х лет росла в многояз,чной среде и поэтому помню естественн,й вопрос к себе и к другим: "На каком языке ты думаешь?" И ответ мой и других б,л один и тот же после некоторой заминки: "Ни на каком! я думаю без слов"... AT> а вербальное - условно сознательный. Пытаясь СОЗНАТЕЛЬНО обдумать идею, мы AT> применяем к ней ЯЗЫК, на котором привыкли говорить, и ЛОГИКУ. Да! Конечно, это так! Вот уже логика без "языка" вряд ли может существовать?! Ведь надо же на каком -то языке вести внутренний спор?! :-) Ох уж эти мне "логики безязычные" :-\ T>> Возможно, Вы правы, что существует "вербальное" и "невербальное T>> мышление"! :-) AT> Что значит "возможно"?! Это так и есть!!! :-))) Т.к. я этого нигде не читала и не слышала, то и сказала "возможно"...:-) AT> Нет, я достаточно четко их описал, так что отличить одно от другого AT> можно AT> ЭЛЕМЕНТАРНО. Вот и я буду их различать по Вашей метОде! :-) Элементарно, Ватсон ! :-) T>> УНИВЕРСАЛЬНАЯ система символов существует на "невербальном уровне" и, T>> возможно, передается генетически!!! AT> Не думаю, что она вообще "передается". Если это код, на котором AT> построена AT>) наша Вселенная, то некому и незачем его тут AT> передавать, он УЖЕ во ВСЕМ и во ВСЯ и так содержится! Наверное, так оно и есть! В генах! В ДНК и РНК и других подобных...:-) Вот поэтому Природа так оберегает его! И мне видятся очень страшными последствия расшифровки этого кода! И в то же время, думаю, что Природа позаботится о "тайне"...:-) С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList