Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Физическое и духовное вещество Date : 15 Sep 2000 15:02 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Я же ясно написал - вакуум. Пустота, из которой появилось ВСЕ. Это уже AT> стало AT> даже точкой зрения официальной науки! Вакуум, если я не ошибаюсь, не есть пустота.(Это уже стало даже точкой зрения официальной науки!:))) AT> "Большой взрыв" и все такое... Есть AT> несколько модификаций этой гипотезы, но суть одна - в вечную Вселенную уже AT>мало AT> кто из ученых не верит, большинство считают, что она ВОЗНИКЛА. Хм... Возможно я далек от астрофизических взглядов на жизнь, но лично меня вполне устраивает идея "локальных Больших взрывов". (Цитат привести не могу, ибо цельных аналогов своих идей не встречал.) Вкратце: я слоняюсь к тому, что в процессе существования Реальности, галактики периодически взрываются, превращаясь в звездные системы, а потом (по мере формирования Черных Дыр) они сжимаются до Критической Массы... и опять все снова... В метагалактиках, скорее всего, теже процессы... AT> Многие современные физики считают все частицы лишь "возвужденным" AT> вакуумом, AT> то есть некими фантомами, возникающими из пустоты под действием энергии. AT> Кто AT>или AT> что является источником этой энергии - никто [пока?] точно не знает. ...сами говорите что вакуум содержит что-то, кроме пустоты... :) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList