Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О древних традициях Date : 23 Sep 1997 06:51 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый день. V> - за последние 2000 лет он не измениКся (изменился) Не прибавилось пальцев на конечностях, желудок на месте ... Нет не изменился, просто немного другой. V> 2. Опыт древних сейчас V> - очень применим так как они тысячелетиями наблюдали... и думали и страдали, совсем как мы. И получали шишки и нарабатывали опыт, который бесценен. V> 3 Изучение древних текстов по астрологии- Необходимо, так как вводит нас в поток древнейшей традици. V> 4. Выводы астрологии - V> очень меняются в зависимости от страны Да. Существует такая штука, как национальный характер и ментлитет. V> 5. АстролНгию V> -нельзя рассматривать в отрыве от эзотерической традиции данного народа. Это безусловно важно. V> 6 Если бы Нострадамус жил сейчас - он смог бы например V> делать бизнес-прогнозы для российских фирм ? Нострадаму - мягко говоря большой путаник. Конечно нет. V> 7. ПреЖессия - это важно ? V> - "Эпоха Водолея" - это важно(неважно) Это актуально. Поскольку в этом суть сегодняшних перемен. V> 8. Змееносец - это что такое V> - вообще неинтересно Змееносец - это из другой сферы. Не из сферы 12-ричного Зодиака. V> 9. Реинкарнации - Скорее всего нам еще предстоит через это пройти. Может быть не в первый раз. V> 10. Могут ли быть реинкарнации Это для всех. V> 11. Мое отношение к традициям в астрологии Тяжелое наследие английской астрологии. Скорее всего Сефариал, Рафаэль. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList