Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Информационные технологии Date : 18 Sep 2000 06:26 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (mithra2000@mail.ru)
Добрый день, Сергей! SE> Альбертом была высказана мысль, что все есть информация. А насколько Вы уверены в этом? Т.е. как Вы думаете - информация - это "последняя инстанция", или она ,возможно, состоит из чего-то еще, такого-же разнородного как и Материя? Отталкиваясь от этой SE> мысли, хочу сказать, что астрология, имхо, это один из способов ОБРАБОТКИ SE> информации. :))) А какой процесс (с этой точки зрения) не является обработкой информации, раз ,ИЁХО, все есть информация??? :))))) SE> С помощью астрологии нельзя создать первичную информацию, т.е. извлечь ее SE> из SE> карты. Сорри... создать и извлечь понятия, а, следовательно, возможности, разные. SE> Исходя из этого принципа, можно говорить о двух направлениях в развитии SE> астрологии: SE> 1) Развитие самих методов астрологического анализа.(Различные методы SE> трактовки SE> карты и ее временных и пространственных проекций). SE> 2) Развитие методов сбора первичной информации. SE> На мой взгляд, одной из проблем современных астрологов является массовое SE> увлечение методами сбора или считывания первичной информации. Согласен!!! Пример тому - ЕБД! :))) Качество SE> астролога, к сожалению, во многих случаях определяется его способностью SE> угадывать события прошлого или будущего. Однако, на мой взгляд, это далеко SE> не SE> главная часть астрологии, хотя именно она, в большинстве случаев, служит SE>основой SE> для социальной адаптации астролога. А какая, собственно, разница клиенту, каким способом Вы сообщите необходимую для него информацию? SE> Коренной перелом должен наступить тогда, когда SE> руководители начнут совершать ошибки из-за неверной оценки поступающей SE> информации и им потребуются специалисты нашего профиля. Вот тогда и SE> наступит SE> наше время. :)))) Наше время наступит, когда астрология (посредством астрологов) будет давать нужную и надежную информацию... Те кто дает эту информацию, у тех время уже наступило!!!! :))) ...так сказать бизнес, наука, война - вещи качественно похожие и взаимо дополняемые... С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList