Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: На сон грядущий. Извинение Date : 27 Sep 2000 09:51 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
C> 1. Перед тем, как высказывать свое мнение ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ СПЕША C> ознакомьтесь C> с C> высказываниями Ваших собеседников. В этом случае Вам удастся избежать C> нелепых C> ситуаций связанных с постановкой вопроса, на который ответ уже дан. Приношу свои извинения Вам и Всем, кого не правильно понял из-за своей невнимательности или спешки. В свою защиту скажу только, что трудно бывает человеку сдержать порывы стеллиума в огненном знаке и кардинальном доме. И уж особенно сейчас, когда опп. Плутон-Юпитер аккурат на линии Солнце/Мс-Ic с квадратом к Сатурну. C> Если мои советы Вам "до лампочки" - я не в претензии. И все же... Нет, не "до лампочки"!!! То что я с Вами спорю, не означает, что я Вас не слышу. Я не считаю Вас врагом, но мы "по разные стороны баррикад" ментальных. Мы просто соперники из разных комманд. Возможно разной категории. Рано или поздно одна из комманд выигрывает и формулирует свои Постулаты Реальности. Потом приходит время другой комманды... и другого Мировоззрения. Процесс этот циклический и проявляется на любом уровне сознания. Астрология (и не только она) изучает эти процессы... Посмотрим что будет Завтра........... С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList