Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мой гороскоп Replies: 8882 Date : 28 Sep 2000 10:26 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@solid.nsk.su) To : Людмила Зиберова [arta] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
Добрый день, Людмила. 1. А что Вы понимаете под счастьем? Видите ли, у Вас - Венера в соединении с Марсом в 8 доме в Раке, и Луна в соединении с Плутоном в 10 доме.... Поэтому Ваше счастье, т.е. то что Вам эмоционально нравится, Ваш душевный настрой - ситуация перемены. Кризиса. Напряжения, глубокого эмоционального напряжения. Я не думаю, что Вас привлекает спокойная жизнь, хотя, может быть, именно ее Вам и хочется. Но Вас тянет в такие ситуации, когда что-то изменяется, когда протест, может быть, бунт. 2. Солнце и Сатурн в 7 доме. Управитель 7 дома - Венера, в 8... В раке... Партнерство через глубокое сопереживание кризисным ситуациям. Сатурн в 7 доме - партнеры (муж) или гораздо старше, или поздний брак. 3. Луна, управитель Рака, в 10 доме, в соединении с Плутоном. Возможно, пока Ваш статус (карьерный, личностный или еще какой) не станет соответствовать тому, что Вам хочется иметь от жизни по своему статусу, и партнеров подходящих не будет? А роль Ваша по Луне - Лидер. Но лидер не жесткий, а человечный, мягкий, женственный. Может быть, даже и не замуж. Может быть какие-то иные формы партнерства. Как насчет каких-то оригинальных ролей? (Хирон - 5 дом)? Иных форм взаимодействия с людьми? Каково мнение астрологической общественности? И.Гайнутдинов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList