Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Всем понемножку ;) Replies: 8918 8939 Date : 01 Oct 2000 08:44 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
Кстати, очередной раз упомяну чудо-программку RIYAL, DK> которую можно скачать у меня с сайта. Она маленькая, досовская, DK> простенькая, DK> да DK> весьма удаленькая. Чего там только нет. Она, в частности, и параны считает DK> ;)) DK>И DK> большой список звёзд в ней есть. Вот только поскольку она досовская, DK> астрокартографию она не рисует, а выдает в табличном виде. Денис - доброго времени суток и - спасибо за "наводку". RIYAL действительно интересен. "Скачал" его не с Вашего сайта, а прямо с сайта автора (забыл имя). У меня к Вам пара вопросиков... Только ли табличные варианты выдает сия программка? На сайте автора вошел в раздел "экраны", там несколько вариантов кругов, а у меня выходят только таблицы... Что нужно - и нужно ли - сделать? C уважением - тихо благодарный Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList