Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Всем понемножку ;) Replies: 8958 Date : 02 Oct 2000 21:21 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
GM>> Кстати, очередной раз упомяну чудо-программку RIYAL, GM>> У меня к Вам пара вопросиков... Только ли табличные варианты выдает сия GM>> программка? На сайте автора вошел в раздел "экраны", там несколько GM>> вариантов GM>> кругов, а у меня выходят только таблицы... Что нужно - и нужно ли - GM>> сделать? D> D> Обратите внимание, что в нижней части экрана есть подсказка: D> 1-9=graphic wheels D> Соответственно, нажав любую цифру на клавиатуре (1, 2, 3, 4 и т.д.), когда D> находитесь в программе, вы получите разные варианты нарисованного круга D> гороскопа (гео или гелио, в домах или космограмма и т.п.) D> D> Денис ;) Денис - спасибо за беспокойство. К тому времени, как получил Ваше сообщение -уже обратил. Но легче не стало. Вместо моих "кровных" 19 Девы на МС, и 28 Скорпиона на ASC, программа выдает - соответственно - МС-21 Близнецов и ASC-23 Девы. И еще - 5ч24м38с. По-видимому - ST(?)... Быть может, потому, что программка писана на Западе, а они там не очень знают наши пояса и "игры со временем"? Данные-то просит по Гринвичу, а поправку не спрашивает... Сама знает? по географическим координатам? Немного странно это... И еще, коли уж стали отвечать. В нижней части экрана есть еще подсказка:Кентавры. И значок '.' - пока ввести его не получалось. Однако, попробую еще, переключив клавиатуру на "английский"... Спасибо - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList