Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астролог и клиент Эмоции Replies: 8953 Date : 03 Oct 2000 09:16 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Здравствуйте! Спасибо Денису и Татьяне! Сожженно-сатурновым ракам:-))! Татьяна вчера сказала, - я не поняла. Что-то почувствовала, но сразу, - мимо. Сказал Денис, - D> Поэтому, что касается конкретной "соломоновой" темы на форуме, я считаю, что D> Надя, если хотите, была судьбой назначена в "клиентки" к Ирине, Кристиану и D>всем D> тем, кто откликнулся на её сообщения. Как оставить "нет", нужное, чтобы не попадать в маятник,- но идти не за "нет", а все-таки за человеком? И нужно ли его, это СВОЕ "нет" оставлять, если на него не наложено, не слито с ним "Да"? "Нет", - не вода, с которой ребенка не мудрено и потрерять, а скорее дубина. А дубиной только одно занятие получается, - или отбиваться или нападать. А это - стены, блоки, - полное мимо, дробь от целого. Только сейчас начинает доходить, в какое "бессознательное" целил Игорь и почему. Спасибо, ребята. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList