Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Такая вот реинкарнация Юмор Replies: 8963 Date : 03 Oct 2000 21:51 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброго LST, НеоДенис!!! :)) D> То есть, вы и ваше предыдущее/следующее D> воплощение живёте в одном и том же времени и даже знакомы друг с другом :) Нестыковочка получается: В одно и тоже время существует несколько душ одной души. Плюс некоторые из них в этоже время летают в астрале, выбирая в кого же вселиться. :)))))))) Может D> быть, я в прошлой жизни был Путиным, а в следующей стану своей соседкой по D> лестничной клетке ;) А может мы все проживали все жизни? И я счас пишу, а я читаю это письмо... С Уважением ...к самим себе, Игорь Новиков. P.S. А может Вы и есть одна душа, и расхлебываете то что натворили в 20 веке??? :))))))))))) P.P.S. С ума б не сойти! :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList