Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит (и база) Replies: 918 Date : 24 Sep 1997 18:42 GMT From : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org) To : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su)
Спасибо, Андрей! IC>> Моя просьба ко всем оосетителям форума насчет гороскопов российских IC>> знаменитостей остается в силе - может соберем общими усилиями, а там IC>> можно будет кверить базу по астрологическим признакам типа "выдать все IC>> карРы Б которых Cолнце соединяется с Лилит в Скорпионе на ASC". IC>> Поисковый движок - дело техники а вот с APDC материалом - у меня дела плохи :( AA> AA> К сожалению, я как-то проморгал твою просьбу. AA> Возникает вопрос - как классифицировать - всех в кучу, по роду занятий, AA> по временым периодам, по степени известности? Всех в кучу, разумеется. По роду занятий растащу сам, а в этих подразделах отсортипую по векам, далее по фамилиям. По мере возможностей буду постепенно добавлять биографический материал и портреты и пр. AA> А что уже есть у тебя (т.е. чего тебе не надо)? Почти ничего. Есть брошюра 1001 гороскоп - но фокус в том, что там не гороскопы, а космограммы, т.е. на полдень - а это плюс/минус 12 часов. Я отдаю себе отчет, что в нашей стране вдвое-втрое большая точность - это уже неплохо. еще есть немного из ADB prof 2.6 1001 гороскоп, тут правда уже попахивает копирайтом, я свяжусь с Томском на предмет такого цитирования, хотя и их информация взята (содрана) из зарубежных книг горосокпов. Есть еще десяка три карт после кверения базы Matrix. Так, что я бы сказал "El gusto - el pusto", что с древнеацтекцого можно перевести как "дело швах" :-) AA> Какая степень достоверности данных (известен день/год, AA> приблизительное время суток)? AA> В каком виде присылать и куда? В любом и сюда. <svetozor1@glas.apc.org> AA> Сколько Kb может выдержать твой e-mail ящик за сеанс? можно поделить архив arj на кусочки по 1440КВ и забрасывать такими порциями. Еще раз спасибо Янис <svetozor1@glas.apc.org> P.S. Андрей, личный вопрос - что у Тебяя все-таки за железо и программатура, что они упорно не воспринимают кириллицу 1251? Если это Netscape на писюке, то нет проблем, MSIE вроде тоже можно настроить. Ты уж напиши, ладно?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList