Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Достучаться до небес Replies: 9027 Date : 06 Oct 2000 06:31 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : FriDay [FriDayStars] (fridayloveyou@yahoo.com)
IG>> но я НЕ ПОНИМАЮ ценности данного дела, потому, чисто так проходя мимо, F> что ровненько 6.03.92 я ночевал у школьного друга, и первый раз в жизни F> попробовал курить ("Столичные" между прочим). Тоже в принципе событие. F> Почему дату точно помню? Я их легко запоминаю, бог его знает почему. Не помню сейчас точно - но там у вас аспектирован прогрессионно Уран на купсиде 9 дома в скорпионе )))). Я уж подумал, что может тут вы вышли за передлы своей подростковой сексуальности )). Но пробовать курить - тоже событие... И что? Понравилось? Там у вас еще активен НЕптун, кажется в 10 доме и на АСЦ - Сатурн с Марсом )))). Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList