Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Лежащему на боку Date : 06 Oct 2000 10:00 GMT From : Christian [Christian] To : Kot [Konstantin Lazarev] (oit@sibproject.ru)
K> Re самому себе (а то еще обвинят в некомпетентности). K>> Помните, Христиан? "Число дней лежания на боку я определил тебе по числу K>> K>>лет" (цитирую по памяти, примерно). То, что судя по Вашим словам, я звучу в Вас как внутренний голос, это хорошо))) Но даже в этом случае не стоит цитировать самого себя приписывая собственные фантазии на библейские темы Св.Писанию. "Число дней лежания на боку я определил тебе по числу лет"(!?)- так вот лежите себе на своем боку и сочиняйте что вздумается. Но если хотите, чтобы с Вами о Библии говорили всерьез - потрудитесь приводить цитаты, а не выдержки из себя-любимого. Говорил это Игорю, повторю и Вам: уважение к теме и к собеседнику, в отличие от вальяжного "трепа на тему", предполагает ЗНАНИЕ подкрепленное цитатами. Хотите серьезного разговора - играйте по правилам. Можно и без них. Но тогда Ваш собеседник однозначно не я. Всего Вам доброго.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList