Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Искусственные спутники Юмор Replies: 9049 Date : 06 Oct 2000 21:47 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> Я давно ломаю голову вот над каким вопросом: имеют ли астрологическое D> значение D> искусственные спутники и космические аппараты? К сожалению, у меня всё нет D> времени для серьёзной проверки этих вещей, но в принципе это ведь то, что D> мы, D> астрологи, можем проверить на практике, а не только рассуждать о теориях и D> мечтать о карманных генераторах ;)) Ой-ей-ей, Денис!.. "Обзываете" "мечтателем"(хотя мое сообщение было под грифом "смешное"), а сами: можно себе D> представить что-то вроде службы астероидной опасности: когда на небе ну D> совсем D> печальный тау-квадрат или крест - выводим спутники в боевую готовность, D> располагая несколько штук в тринах и секстилях на поражённые планеты. А если D>ещё D> при этом данные спутники назвать подходящим образом ("Умиротворение", D> "Стабильность", "Спокойствие", "Радость") - то катаклизмы на планете не D> особо D> проявятся :))) D> а вы как думаете? Генератор-то подешевле обойдется, чем при каждом Тау-квадрате кучу спутников запускать... :-))))))) А если серьезно, то мне приходило что-то подобное в голову, летними ночами, во время бессонниц, когда смотришь в звездное небо и видишь огни пролетающего самолета... Быстро-блуждающая звезда... По знакам Зодиака... По Домам на данное время и данную местность... Да и расписание и маршруты полетов узнать легче, чем запустить 3 спутника "бисекстилом". А эти самые "блуждающие самолеты" (Уран?) иногда на мгновенье входят в соединение с тем же Ураном. Да и серийные номера у них ни чуть не хуже названий некоторых "Кентавров". Остается только "уболтать" Анатолия Зайцева, чтобы в ZET еще один блок вписал, где вместо эфемерид - расписание полетов Аэрофлота, и чтобы с проекциями как на эклиптику, так и на экватор... - И уже можно проводить исследования... Не на шутку размечтавшийся Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList