Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Искусственные спутники Date : 07 Oct 2000 22:04 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! AT> Если вокруг себя начертить мелом на полу круг (или AT> пентаграмму, или звезду Давида, или семиконечную звезду - кому что AT> нравится), AT> и AT> это будет тебя защищать от тау-квадратов, то и спутники будут работать с AT> тем AT> же AT> успехом. К сожалению, для чистоты эксперимента тогда нужно иметь двух одинаковых людей с одинаковым гороскопом, чтобы одно посадить на всё время транзита в центр звезды, а другого внутрь этой фигуры не пускать ;) Скажем, у того, кто сидит внутри - насморк, а у того, кто снаружи при этом - грипп с температурой 40 градусов, поносом и бредом. Или же у того, кто внутри - грипп с температурой 40, а у того, что снаружи - летальный исход :)) А без сравнения-то как мы поймём, насколько эта звезда "загасила" действие тау-квадрата? ;))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList