Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Игорю Гайнутдинову Date : 10 Oct 2000 04:53 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Eugene Lutsenko [Eugene] (lutsenko@mail.ru)
EL> уверен, что обвинение в "неастрологических дискуссиях" беспочвенно Я тоже так считаю... Поскольку в нашем мире, все же наиболее принимаемая людьми наука - физика. И если можно в рамках физического подхода найти ну даже не объяснение, а место, если хотите, иным теориям - и метафизическим построениям и астрологическим фактам, от этого будет польза всем и астрологам в том числе. Или в рамках метафизических теорий - физике ))). Я думаю, вебмастер имел в виду не нас, все же.... Торсионные поля. Это, как я понял из вашего пояснения, некие определенного рода волны искривления пространства, вытекающие из уравнений ОТО и КТП... Вопрос - как связаны они с процессом "редукции плотности вероятности" и связаны ли вообще? Или торсионные поля и есть то, что воздействует на редукцию, т.е. проявление частицы в определенный момент в определенном месте? Или же все таки, торсионные поля из другой оперы? Как они вводятся в теории, можно ли из этого сделать какй-либо вывод? Еще вопрос - каким методом детектируются торсионные поля? Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList