Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: доверие к жизни (неастр.) Гипотеза Replies: 9126 Date : 10 Oct 2000 13:06 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (mithra2000@mail.ru)
Ко всем - добрых часов без начала и конца! Мне в этом году везёт - судьба предлагает познать то, что не может быть объяснено астрологией (кто б ткнул мою моську-лицо в моё невежество?). SE> присутвия. ;)))) Во всяком случае я считаю, что этот эксперимент, по SE> уровню SE> воздействия, весьма полезен для всех нас. SE> Согласна. Единственно добавлю - в жизни НАСТОЛЬКО МНОГО экспериментов, что как-то придумывать специально, играть УМОМ... впрочем, если есть время и плевать на себя... :-) бывало и такое... SE> 1) Принцип войны подразумевает тотальное недоверие к окружающим. SE> 2) Принцип договора подразумевает определение ГРАНИЦ игрового поля, за SE> пределы SE> которого, по обоюдному согласию сторон, никто не может выходить. Добавлю. 3) Тотальное доверие. С трудом реализуемое заинтересованным лицом и не известно когда реализуется повсеместно... живу с надеждой... SE> 2) Считаю, что публикация ip-адресов не является достаточной защитой против SE> повторения подобных мероприятий, поскольку у человека может быть несколько SE> выходов в Инет. Да и проблема, я считаю, лежит глубже. SE> любимое занятие человечества веками и повсеместно - строить защиты и придумывать "отмычки". SE> {Лично Игорю} SE> Это тонкий момент, попытайтесь его понять. Видимо, из-за этого Ваши SE> действия SE> и SE> имеют привкус дерьма.:))))). Извините за прямоту. SE> Точно знаю - только собственное дерьмо помогает прийти к Настоящей Жизни. Чужое дерьмо - даёт возможность избежать ЕЁ, настоящую. :-) Плутон, он и в Африке - Плутон. :-) Всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList