Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О кошках и Полнолунии Date : 10 Oct 2000 13:53 GMT From : Татьяна [Yordanova] To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
AW> Господа, либо беседуем о кошках с астрологическо-серьезной точки зрения (а AW> не AW> так, лишь бы упомянуть что-то астрологическое в сообщении), либо закрываем AW> эту AW> тему. AW> AW> Astrologer.ru Webmaster Альберт! Ну как же в полнолуние без кошек (гуляющих сами по себе, и т.д....) В Египте - Прародине Астрологии какое животное было наиболее почитаемо в кругах, вернее, сферах (для трехмерности!), описываемых самой современной теорие "торсионных полей"? Правильно! КОШКА. Это, можно сказать, КУЛЬТОВОЕ ЖИВОТНОЕ! Изиду на помощь призывать не буду - сами грамотные! Луна и Кошки! Чем не астрологическая тема! С уважением. Осмелевшая от Полнолуния и от Тау-квадрата к Марсу Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList