Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Махатмы и др... Date : 26 Sep 1997 18:52 GMT From : V.Fedorenko (flower@gilan.uar.net) To : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru)
GR> Приветствую всех участников форума! GR> GR> Появился такой вопрос - что вы думаете о Махатмах, Рерихах, Блаватской и других. GR> Как можно объяснить обращения махатм к Ленину, вознесение их хвалы Революции, GR> обучение в фашистской Германии различным эзотерическим вещам, зная во чтН они GR> могли пойти в то время и т.п. Махатмы и прочие навороты -это красивые легенды и сказки для простых и довнрчивых,все это восходит к масонской подрывной идеологической работе,и имеет очень чпасное,отнюдь не светлое направление GR> Если кто-то строил гороскопы на Рерихов, Блаватскую, Гурджиева - поделитесь GR> данными и своей интерпретацией этих данных. Гурджиев-классический черный маг, Солнце в соединении с Черной Луно Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList