Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Мой гороскоп Replies: 9167 Date : 12 Oct 2000 11:33 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] (sergok@mail.kz) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый день всем. Позвольте поделиться некоторыми соображениями. Повторное обращение на форум, вероятно, подтолкнул очередной эмоциональный кризис: сатурн - DSC. Отсюда можно предположить - DSC не в Тельце, а в Близнецах, что в любых спорах с партнёром, даже когда человек сам не прав, даёт удивительную способность уверенно и аргументировано отстоять свою точку зрения. А Сатурн в 7-ом доме, подливая масла в огонь, так и норовит проявить изощрённую стервозность (извините). Тине: Т> - милый ты во сколько придёшь? Т> - когда захочу, тогда и приду Т> - я бы хотела успеть с ужином Т> - ерунда, успеешь Т> - милый, ты представляешь!!!!!!! ту такие дела творяться!!!!!!!!!!! Т> - слышь, давай сама со своими делами...спать хочу. Т> - милый а ты не хочешь сделать мне подарок? Т> - возьми деньги, сходи сама. это варианты сатурна в 7-м, скорей всего, уже далеко не имеющее отношение к конкретной дате. А такой вариант Вам не приходилось наблюдать? - милая, я уже ужин приготовил … она сидит за столом и разговаривает с нами … … - а чайник почему холодный, что трудно было тоже подогреть? Тот же вариант сатурна в 7-м. С другой стороны общительное Близнецовское Солнце в трине к Луне может перевернуть эту ситуацию до наоборот и притягивать к человеку общительному, мягкому по натуре и отчаявшемуся от жизненной тяжести именно тот типаж, который описала Тина. В любом случае Людмила не стоит опускать руки. Соляры этого и следующего года говорят только о позитивных переменах. Транзитные же аспекты обещают ещё напряженный эмоциональный период ноябрь – декабрь, особенно 5-7 ноября Марс в соед. с Луной. А начиная с января по май явно прорисовывается тема смены круга общения, будь то место работы либо личное окружение. Главное не «сломаться» до полного обращения Сатурна (лето 2001г.) и пройти все испытания судьбы достойно, по Близнецовски! P.S. Моя половина тоже Близнец 30.05.72. Когда я с ней познакомился (04.1998) она держалась достаточно бодро, хотя тоже, по своему, была потрёпана судьбой. Теперь обо всём вспоминает как о страшном сне, проснувшись солнечным утром… Чего и Вам желаю. Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList