Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Возвращения Солнышка. Date : 13 Oct 2000 05:37 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] (sergok@mail.kz) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте. Т> Если вдруг, за пару недель до дня рождения, человек решает отметить свой Т> день Т> рождения в другом месте (на значительном отдалении от ПМЖ), то могла ли сия Т> неожиданная "перерисовка" соляра уже чувствоваться? Или быть предсказуемой Т> именно в соляре? Т> Благодарю за любую подсказку Т> Тина. Моя карта у Вас уже есть ... :-) Даю события: - март 1998г. именно за одну - две недели до Дня Рождения возникает тема поездки и улетаю в Алма-Ату (нынче Алматы) с крупной суммой денег за партией мониторов и корпусов, а так же параллельно на таможенный семинар АСУшников по новой программе "АРМ Доставка" (с 13 по 23 марта). День Рождения (28лет) встречаю там же (такое за 30 лет жизни было один раз!) на значительном удалении от ПМЖ. И уже в апреле происходят события, вернее встреча, которая круто меняет всю мою жизнь. Хотя эта встреча должна была произойти ещё в январе-феврале 1998 года, но обстоятельства помешали этому. С наилучшими, Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList