Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Возвращения Солнышка. Replies: 9183 Date : 13 Oct 2000 12:03 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Здравствуйте! Т> Пришла я к противоречию в размышлениях. Подскажите, пожалуйста. Т> Новый соляр уже вовсю определяет жизнь за несколько месяцев (4-5) до своего Т> включения. Наблюдала несколько лет такое. Т> Если вдруг, за пару недель до дня рождения, человек решает отметить свой Т> день Т> рождения в другом месте (на значительном отдалении от ПМЖ), то могла ли сия Т> неожиданная "перерисовка" соляра уже чувствоваться? Или быть предсказуемой Т> именно в соляре? Т> Или происходит энергетический хлопок в течении там двух недель до дня Т> рождения Т>и Т> соляр "переобувается" на новый лад? Т> :)) мозги кипят Т> Благодарю за любую подсказку Т> Тина. Здравствуйте, Тина и Все. Позвольте поделиться некоторыми соображениями-наблюдениями-гипотезами. Начнем с того, что Соляр – одна из разновидностей Фазовых, циклических карт. И посему действие карты должно подчиняться общим для всех Фазовых карт закономерностям. Момент начала Фазы является моментом, дающим астрологу сетку Домов и градусы планет, но не моментом начала действия карты во времени. Начало во времени – когда планеты в небе ВХОДЯТ В ОРБ АСПЕКТОВ С ГРАДУСАМИ КАРТЫ. Если некоторые школы дают орбы для Солнца и 12, и 18, и более градусов, то Соляр просто обязан включаться за 12, 18 и более дней. А теперь представьте, что у Вас в Соляре очень важное соединение, скажем, Венеры и Плутона с орбом в 1-2 гр. Не «заработает» ли оно за полгода, когда Плутон в небе приблизится на 5-6 гр. к данному соед. Соляра? По Домам Соляра (будущего) и по частному случаю (Венера-Плутон) будущего Соляра? И потому неожиданный отъезд за пару недель до дня рождения стоит, конечно, смотреть по будущему Соляру. Он, как бы, заранее включает сам себя, т.к. реально УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И РАБОТАЕТ. Просто мы еще не дожили несколько дней ДО УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Наш отъезд – ПРОЯВЛЕНИЕ этой действительности на материальном плане. Вот Вам конкретный пример. Фазовая карта «Соединение Марс-Плутон» на Москву дала сетку домов и градусы планет 15.09.99, 08 ч.20м. 50с. мск. (+4). Данная карта точно описывает взрывы в Москве, произошедшие за несколько дней до точного соединения. 1-й взрыв – на Манежной, 31.08. 19.40 – когда Марс в небе вошел в орб. 8 гр. с соединением «Марс-Плутон» Фазы. (Марс –Упр.8, Плутон Упр. 3). Как всегда, “спусковой крючок” – Солнце, делающее из 11-го Дома будущей карты (Упр. 11, стоит в 12, точнее – БУДЕТ СТОЯТЬ…) квадрат (орб – 9мин.) к БУДУЩЕМУ СОЕДИНЕНИЮ ПЛУТОНА И МАРСА В БУДУЩИХ ДОМАХ, правда, которые мы можем построить за год или век ДО ТОГО… Что скажете?.. С уважением и прочая – Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList