Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смешение принципов Replies: 9237 Date : 15 Oct 2000 06:43 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Alexander Soloduhin [Alexander] (algedi@mail.ru)
Добрый день! VS>если строить карту на 7.11.1971 23:12 как она дается у Кемпиона, то VS>VS>угловые VS>точки оказываются доволно сильны, Асц в секстиле к VS>Солнцу, на МС силит Юпитер, это видимо и дало дополнительные VS>шансы на выживание Насколько я понял, речь в обсуждении шла об успехе большевистского переворота. Т.е. мы с помощью хорарной карты пытались найти указания на успех штурма Зимнего! В этом случае надо рассматривать карту начала восстания на 7.11.1971 в 21:40 мест. времени, т.е на момент выстрела Авроры. Карта приведенная у Кемпиона построена на момент низложения Временного Правительства, т.е. она связана с рождением "совка", т.е. цель восстания уже достигнута. :)) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList