Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Answer! Date : 30 Sep 1997 01:35 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Dina (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуй Дина. D> Здравствуйте ещё раз, все общающиеся в NetForum'e! D> Я очень извиняюсь за те иероглифы, что дважды нарисовала D> несколько дней назад. Теперь, благодаря помощи Альберта Р. D> Тимашева, надеюсь, появилась возможность прочесть моё послание. Могу предложить свой собственный конвертор текстов из KOI-8 в DOS и обратно. Требования к ней - MS-Dos и свободная память для выходного файла. D> У меня есть знакомый, чей характер совершенно не похож на D> описываемый его натальной картой. Он спокоен, в нём не чувствуется D> напряжённости, да и вообще особую яркость в нём вряд ли D> заметишь. Любит воду, и сам как река, течёт, невозмутимый. Бурные D> эмоции ему чужды. В то же время в гороскопе у него 3 стеллиума. D> Родился он 18.11.66, 57N37, 39E52. В карте, построенной на полдень D> (он не знает точное время), такая ситуация: в Скорпионе Нептун D> 22:03, Меркурий обратный 23:28, Солнце 25:32 и Венера 27:51. Уже D> одно это должно бы было его сделать чистой воды плутонианцем. К D> тому же сам Плутон в Деве 20:18 в соединении с Марсом 21:22 и D> Ураном 23:37, а напротив, в Рыбах, Хирон обратный 21:46, Сатурн D> обратный же 22:58 и Лилит 25:48. Много планет в знаках Воды. Попробуйте построить кармический статус, но не весь, а только ту часть, которая позволяет определить доминирование определенных знаков, стихий, квадрантов и т.п. Скорее всего будет доминировать стихия воды, что и дает характер и стратегию поведения этой стихии. D> Что могло сделать его таким текучим? Или взрыв ещё впереди? Буду D> рада, если кто-нибудь поделится со мной своим мнением. Возможно здесь скрытые внутренние противоречия и борьба. С уважением к вам - Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList