Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Ну в чем я не прав? Re: Clear Astrology Replies: 116 Date : 30 May 1997 23:48 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su)
Hi! VN>> обладает ли собака природой Будды. AA> "Элементарно, Ватсон",- обладает, обладает ... Ну все, успокоил. Спасибо, друг. VN>> И из-за ограничений на сознание и пр. одна и та же система может VN>> не работать у разных людей. AA> По поводу планет, экзальтаций и пр.: AA> Это примерно как с овладением грамотой - некоторые всю жизнь читают по слогам. Ты не слышал меня что ли? Хоть подколол (возразил) бы по делу. Я стремился сказать о том как некоторые люди читают французкий текст по правилам английского. Алфавит латинский и в английском и во французком... По этому они лично проблем не ощущают. А вот французы, которые это слушают - тем плохо. Планеты - буквы. Но языки астрологических систем различны. Да, я вижу тебе хочется суперастрологии. Одной. Аргументы? Примеры? Их ведь нет. Или покажи. Зато есть некоторые профессиональные астрологи, которые пользуются различными системами. Ну различными - хоть тресни. Мне, например, безумно нравится то, что делает Альберт, но пока он не показал свою систему в целостности, я даже не ввязываюсь в дискуссии по его докладу и другим наработкам. Это кусочки мозаики. И пусть внешне это очень эффектно, но о всем панно в целом надо будет судить после его завершения. С одной стороны, теория фиктивных лун действительно похожа на открытие (хотя я пока не проверял действие истинных фиктивных лун в том числе из-за отсутствия эфемерид...) А с другой стороны, посмотрел бы я на того, кто попробует впарить какому-нибудь плохо мытому дяде в чалме из Варанаси что-нибудь про истинную Белую Луну. Как этот дядя будет моргать. А этот дядя без всяких европейских прибамбасов (но со своими) назовет тебе дату смерти с точностью до суток. Сравни какого-нибудь индуса (только нормального, с гармониками, без аспектов - все дела) с любым "западником-птолемеевцем". Если ты признаешь, что на Западе и в Индии есть минимум по одному профессиональному астрологу-прогносту, ты должен будешь согласиться с моим утверждением о множественности астрологических систем. Я жду твоих возражений. (А есть еще Япония, Китай, буддийская астрология. Это канонические школы. Про них никак не скажешь, что они выдуманы в двадцатом веке). Всех их нафиг? Даешь суперастрологию? VN>> мне удалось создать валидную модель хорарной астрологии. AA> У меня так бывало. AA> Как накатит ... Потом обычно проходит. Не надо проецировать на других собственные комплексы неполноценности. ;-) Ибо если у тебя (не воспринимай лично - абстракция) плохо с девушками, это еще не значит, что "все бабы - с%:?". С искренней симпатией В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList