Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Мужская цель. Эмоции Replies: 9411 9412 9430 9448 Date : 27 Oct 2000 04:19 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> У Вас очень достойная МУЖСКАЯ цель. Т> Может стоит даже поговорить о женщине-астрологе-консультанте и Т> мужчине-астрологе-консультанте. Господа и Дамы. Или - Дамы и Господа? Я конечно, понимаю, что мы все люди-человеки с первичными и вторичными половыми признаками. Но мне всегда казалось важным, что начиная с некоторого уровня глубины понимания (чего угодно - науки, астрологии, психологии), половые различия становятся не так существенны. Если же этот вопрос все-таки выносится на первый план (или первый подтекстовый план), значит, речь идет не об глубине понимания, а решаются какие-то личностные вопросы, что, вне всякого сомнения, также важно, и часто - жизненно необходимо. Конечно, обсуждая женщину или мужчину, как объкт специального астрологического (или психологического) рассмотрения мы не должны забывать об различиях. И контексте отношений нас с этим человеком как мужчина-мужчина, мужчина-женщина, женщина-мужчина или женщина-женщина. Но Тина, утверждать, что можно иметь в астрологии МУЖСКУЮ или ЖЕНСКУЮ цель - на мой взгляд, - серьезно профанировать ее как процесс познания вообще. Или я ошибался в своих оценках целей и значимости астрологии? Я считаю, что подобные взгляды имеют какой-то "флиртовый" подтекст. Что лично меня капитально вводит в таких случаях в заблуждение. )))) С уважением - Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList