Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О понимании основ астрологии Юмор Date : 28 Oct 2000 11:55 GMT From : oleg [ol] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Привет! o>> Приятно(игра ума, неизжитые комплексы), что я еще до первого своего Т> Очень рада, молодой человек, что Вы здесь... Т> Надеюсь и в реалии Вы не склоны "раставлять пальцы веером" и тратить время Т> на Т> защиту своего АВТОРИТЕТА. :)) Не--ааа. Вот сейчас дочку учу распальцовку делать(на полном серьезе!) и говорить"ВЫ ЧЁ, мужики, В НАТУРЕ!!!!!" Весело получается, как В РАССЕИ без этого? Авторитет стараюсь защищать фактами и доказательствами, да и чего его защищать, нафига он мне, лишь бы деньги зарабатывались и платили;$))))Верно, тратить время надо на дело... или на развлечения, а авторитет иметь, подобный Джомолунгме, но ведь все равно, какие-нибудь отморозки(в буквальном понимании)покорять возьмутся или как еще.::) И ведь добьются своего. Авторитет-то вещь , воспринимаемая со стороны, что поделать :))) Т> а то ведь - всё, конечно, по подобию...:) Все ... Всё... Точняк, без базара:) Т> Желаю Вам всего.......... И букет цветов прямо из монитора:))) Т> Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList