Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Microsoft и ЛНА Replies: 9432 9434 Date : 28 Oct 2000 16:33 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (slapachka@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! Привет!! Знаешь Альберт, многое из того, что ты делаешь мне импонирует. Это и изучение древней астрологии, и возрождение астрономической традиции, и конкретика в ответах. Ибо я на самом деле узнал от тебя много полезного. Но следующее заявление VS>> Нет, на самом деле, что же монополизировала ЛНА? AT> ИМХО, просто из астрологических организаций больше ни одна не AT> занимается традиционной астрологией так плотно, как ЛНА. Я понять не могу. Чем тогда занимаются другие ассоциации? Какой смысл вкладывается в слова "традиционная астрология". Если речь идет о индийской астрологии, так Колесов целый учебник написал. Хотя возможно в индийской они преуспели. Хотя не знаю? Если возрождение древней астрологии, то, имхо, они кроме "Дня и Ночи". (Очень хорошая книга) ничего не издали. Вообще поскольку я живу в Москве, то про них немного больше знаю, как бы изнутри. Но это не для Форума. Жаждущий конкретных дел. Вячеслав Селяхович. P. S. Тина, впервые встречаю женщину Весы, со слабой Венерой. Обычно все ЖЕНЩИНЫ уверяют, что Венера у них сильна. И попробуй возразить!!!. О "слабости" планет хорошо написал А. Колесников. Хотите проемелю P.P.S. Куда исчез манифест г-на т-на Христиана? Вот точно разберем хорарчик? 28 10 2000г 20 14 г Москва- Запад.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList