Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 952 953 Date : 02 Oct 1997 12:40 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com)
Доброго, Бен! BL> С огромным интересом читаю твои письма о Черной Луне и хочу поблагодарить В свою очередь, спасибо Владимиру Сазонову за то, что я ее увидела. Следующие выводы, такие. Лилит без аспектов - фигово. Сам себя и искушаешь, и наказываешь. Лилит с гармоничными - есть возможность поиграться, например - в 3 доме в трине к меркурию - получать деньги на подделанных документах. В 9 доме - быть адвокатом без образования и т.п. Дисгармоничные аспекты - чувство обостренной совести. Можете проверить. Прикинула кврты великих - отчетливо видно. У Гитлера с Геббельсом - трины и секстили, у Махатмы - оппозиция. Если у кого есть время позаниматься статистикой по этой теме - очень увлекательно. Из - за недостатка времени буду описывать примеры постепенно. Всего хорошего! Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList