Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар про парня и частично про Вас. Юмор Date : 02 Nov 2000 09:28 GMT From : Татьяна [Yordanova] To : LU(Людмила) [LU] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
L> Татьяне от Дмитрия Леонидова L> про хорар другое мнение Здравствуйте, Людмила! Это Вы , случаем, не Леонтьева имеете в виду? Если его, так мы с ним договоримся на другом форуме - ЛНА. Приходите и Вы, т.к. Дмитрия сюда не пущают... Да и система домов в этом разборе другая! Короче, друтой взгляд! Собственно, на Вас, Людмила, уже многие "взглянули": и Игорь, и Андрей, и Дмитрий. А раньше, при первом разборе, и того больше! :-) Как бы количество парней и советов, с которыми не можете разбраться, не усугубил?! :-) Извините, и не обижайтесь. Но мне кажется, что Вы уже развлекаетесь. Так что я по Вашему вопросу дальше - ПАС. Всего Вам доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList