Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: про парня и Сатурн Эмоции Replies: 9516 Date : 03 Nov 2000 10:32 GMT From : Christian [Christian] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
S> Странно получается - человек обратился с проблемой, а ей рассказали тихо S> что-то S> про Сатурн...И все молчат... S> А сообщение Бориса мне вообще, извините, показалось жестоким. Разве можно S> экспериментировать на живых людях?! S> Что происходит??? Во-первых, то, что "ей рассказали тихо что-то про Сатурн..." все же лучше, чем ничего. Во-вторых, то, что "все молчат..." все же лучше, чем говорить глупости. В-третьих, Ваша оценка сообщения Бориса вызывает по меньшей мере недоумение. В-четвертых, здесь эксперементируют на тех, кто об этом просит. В-пятых, шансов у Людмилы не будет до тех пор, пока решение своих проблем она будет искать вне себя т.е. в людях и обстоятельствах, ожидать "светлой полосы" или благоприятного прогноза (что она успешно и делает). В-шестых, что-то среди многоголосия советов Людмиле не слышно Вашего компетентного голоса? Может осчастливите анализом и рекомендациями? Или Ваша специальность - критика и недоуменные вопросы типа "Что происходит???"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList