Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уважаемые Астрологи!! Date : 04 Nov 2000 07:01 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] (sergok@mail.kz) To : Александр [Insulin] (goodevil@mail.ru)
Добрый день Александр! А> Мне 20 лет, родился я 1 сентября, 1980 года (следственно) А> Ректифицированное время 14.25 чуть ниже Ростова-на-Дону 49°39'N - 41°02'E А> (в принципе оно и так было точным, поскольку есть четкие данные первого А> моего А> крикак ;)). А> Астрологией я занимаюс около 3 лет, но сейчас мне вдруг стало интересно А> именно А> ПоЖаЛуЙстА !!! А> Заранее ......... 22-й Лунный день, Солнце в 9-ом доме… Как сказал бы Майкл Джексон – «Учится, Учится и Учится» :-[=] Шутка, надеюсь ты не обиделся. А серьёзно, если не хочешь чтобы твой стелиум в Деве к 35-38 годам не сыграл с тобой злую шутку. Очень важно, с чем ты выйдешь на эту жизненную стартовую отметку. Либо ты достигнешь таких высот..., либо ... Лучше конечно первое чем второе. Трины и Секстили будут склонять к лени и расслаблению, но ... не поддавайся! Успехи ждут тебя в астрологии, мистике, психологии, истории. А теперь если не против несколько вопросов... Как у тебя проявилось в середине лета соед. нат. Юпитер. с рад. Луной? Не было ни какой неожиданной встречи в конце июля 2000г. ? И не женился ли ты случайно в сентябре-ноябре, или не подписывал какие либо важные бумаги, документы? Это то, что касается настоящего… А теперь по прошлому. Опиши плз. фоновое состояние в период с 7 до 14 лет и в период с 14 до настоящего. С наилучшими. Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList